Nissan X-Trail 4x4 в Санкт-Петербурге

Nissan X-Trail 4x4 - основное изображение

Действующие акции* на авто:

Скидка Период бронирования Период начала аренды
-10%
15 - 26 апреля 2024 12 марта - 26 апреля 2024

*Акции не суммируются

Nissan X-Trail 4x4

от 5 239 ₽ / сутки

Характеристики автомобиля:

x 5

x 5

x 6

АТ / Бензиновый

Да

Условия аренды:

от 25 лет

от 5 лет

Рассчитать стоимость Заказать в 1 клик

Комплектация:

  • Парктроники передние

Дополнительные услуги

Детское кресло или бустер
Подача в любую точку города
Возврат в другом городе
Встреча в аэропорту с табличкой

Описание автомобиля

Nissan X-Trail — компактный кроссовер, производство которого было запущено в 2000 году японской компанией Nissan на фирменной платформе Nissan FF-S.

В 2007 году на платформе Nissan C было создано и выпущено на рынок второе поколение. В 2013 году вышло третье поколение на платформе CMF.

Nissan X-Trail 4x4 – это идеальный автомобиль для тех, кто любит комфорт, стиль и проходимость. Этот внедорожник оснащен полным приводом, высоким клиренсом и мощным двигателем, что позволяет преодолевать любые препятствия на дороге.

Салон автомобиля просторный и комфортабельный, а багажник вместительный и удобный для перевозки багажа. Также автомобиль оснащен круиз-контролем для комфортного вождения и системой помощи при парковке, которая облегчает маневрирование в ограниченном пространстве. Парктроники помогают при парковке и обеспечивают безопасность движения. Система безопасности включает множество функций, обеспечивающих защиту пассажиров в любых условиях.

Стильный дизайн привлекает внимание на дорогах, а высококачественная отделка салона создает ощущение роскоши. Круиз-контроль и система помощи при парковке делают вождение более комфортным и безопасным.

Если вы ищете автомобиль, сочетающий в себе комфорт, стиль, проходимость и безопасность, то Nissan X-Trail станет отличным выбором.