Прокат автомобилей от компании «Инспайр»

Дата публикации:

02.03.2022



Уважаемые клиенты и партнеры, как вы знаете, компания «Инспайр» более 30 лет работает на рынке проката автомобилей на территории России. Мы оказываем услуги под своим брендом «Инспайр», а также под брендом Europcar.

Group 53 (1).png
 ⠀
Нашим приоритетом является качество оказываемых услуг, безопасность наших клиентов и непрерывность предоставления сервиса. 

Основные составляющие наших услуг:
  • Автопарк, включающий автомобили различных марок и классов;
  • Команда специалистов, поддерживающих клиентов на всех этапах взаимодействия с нашей компанией;
  • Технический персонал, содержащий автопарк в исправном состоянии; 
  • Разумный подход к ценообразованию, включающий специальные условия для новых и постоянных клиентов;
  • Прозрачность всех условий аренды.

pexels-jagmeet-singh-1134857 1.png

Многие годы мы работаем под брендом Europcar и оказываем сервис мирового уровня. В связи со сложившейся ситуацией на рынке туризма и путешествий, мы заранее хотели бы обезопасить наших клиентов от возможных проблем, в связи с этим открываем еще один канал аренды автомобилей — inspirerent.ru

Вы можете забронировать автомобиль необходимого класса на нужный срок. Мы продолжаем придерживаться международных стандартов работы с клиентами, с учетом особенностей российского рынка. Вы всегда можете забронировать автомобиль, используя платформу inspirerent.ru или позвонив по нашему многоканальному телефону:
+7 (812) 240-11-88


Все ранее размещенные бронирования в России и за рубежом будут выполнены в полном объеме. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.
Компания «Инспайр» продолжает работать в том же режиме и обеспечивать высочайший уровень сервиса в соответствии с мировыми стандартами качества.

Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону:
+7 (812) 240-11-88

Наши специалисты всегда окажут квалифицированную поддержку.


Назад к списку